HOME |/CONTACTOS

CONTACTOS

INTERCAMPUS, S.A

LISBOA

Av. António Augusto de Aguiar 106 - 5º e 6º
1050-019 Lisboa

+351 21 313 27 00 

+ 351 21 353 06 76

Direção Geral:

António Salvador [ a.salvador@intercampus.pt ]

Direção de Planeamento e Produção:

João Meira [ j.meira@intercampus.pt ]

Departamento Comercial:

António Cano [ a.cano@intercampus.pt ]

Clara Francisco [ c.francisco@intercampus.pt ]

Divisão de Cliente Mistério:

Cristiani Oliveira [ c.oliveira@intercampus.pt ]

PORTO

Rua Professor Correia de Araújo, 578
4200-205 Porto

+351 22 208 87 90 

+ 351 22 208 04 72

Contactos Porto:

Aldina Salzedas [ a.salzedas@intercampus.pt ]

CONTACTE A INTERCAMPUS

Este site usa cookies, para guardar informação de forma segura no seu computador.

Estes cookies destinam-se a optimizar a sua experiência de navegação neste site.

aceito cookies

Saiba mais acerca dos cookies